Вверх страницы
Вниз страницы

OH, IRISH

Объявление

приветик

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OH, IRISH » irish pub » someone like you \вы кому-то нужны\


someone like you \вы кому-то нужны\

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Тема для будущих игроков с определенными готовыми задумками, для осуществления которых им кого-то не хватает.
Если вы заинтересовались в какой-то заявке, пишите в гостевую.

--
предпочтительные имя и фамилия
-
предпочтительная внешность
-
предпочтительный возраст
-
как будут связаны ваши персонажи
-
связь с вами
-

Код:
[align=center][img]картинка по желанию[/img][/align]
[b]предпочтительные имя и фамилия[/b]
-
[b]предпочтительная внешность[/b]
-
[b]предпочтительный возраст[/b]
-
[b]как будут связаны ваши персонажи[/b]
-
[b]связь с вами[/b]
-

0

2

http://31.media.tumblr.com/370446ed2013b21fdec3a9287260dda6/tumblr_mhgqp4UyYf1rz3neeo5_r1_250.gif http://31.media.tumblr.com/51311b69803d4fae3a5fbc476d215d36/tumblr_mhgqp4UyYf1rz3neeo2_r1_250.gif
предпочтительные имя и фамилия
я бы очень хотела, чтобы её звали jam\джэм
предпочтительная внешность
джемима кёрк
предпочтительный возраст
24/26
как будут связаны ваши персонажи
ты моя. моя, кто? подруга? сестра? а, может, тайная любовь? ты моё сердце и моя душа. всегда была рядом, держала по-дальше от края. мы связаны с тобой клятвой на крови, тайным перестукиванием и общим детством. всё же, ты больший друг, чем кто-либо ещё для меня.
хэй, джем! как ты? в очередной раз по твоему лицу скользнёт едва заметная улыбка. ты не хочешь отвечать на такие вопросы, ты никогда на них мне не отвечала. это уже превратилось в игру, если я спрашиваю, а ты молчишь, то всё хорошо, правда? мы стали единой системой уже давно. джем и мэй. мэй и джем. мы стали держаться вместе, как только появились у своих непутёвых мамашек, хотя ещё не осознавали этого. мы перестукивались сквозь стены наших комнат, придумали свой код, чтобы нас никто не понял. ты моя душа, джэм. с тобой мы пошли на первую вечеринку, впервые напились и кадрили мальчиков. ты была задирой, чьим явным оружием была грубость, а я девочкой-принцессой, под пышной юбкой которой прячется дробовик. ты знаешь обо мне всё, абсолютно всё, и ты не чуралась меня никогда. а помнишь, флинна. ты сразу сказала, что он принесёт одни беды, так и случилось, джэм. прошу, прости меня и залечи ведром мороженого моё разбитое сердце.
связь с вами
я бы хотела, очень хотела, чтобы вы внесли в неё что-то своё.
это лишь набросок, плавающие мысли и ничего более, если вас заинтересовало, добро пожаловать в гостевую и далее в скайп.

0

3

http://media.tumblr.com/tumblr_m4ywixESaT1rpwd9j.gif
предпочтительные имя и фамилия
в принципе, мне без разницы. но я могу предложить имя Элизабет, а вот с фамилией нужно подождать (подробности ниже указаны).
предпочтительная внешность
eva green or lena headey
предпочтительный возраст
30-35 лет, не стоит делать ее младше, но и старше тоже.
как будут связаны ваши персонажи
— Ты невыносим. Ты кусок дерьма, знаешь?
— Я твой муж, и ты будешь делать то, что я тебе скажу. Если мне понадобится, чтобы ты отсосала у моего врага, то ты это сделаешь. Поняла?
— Я когда-нибудь тебе отомщу, обязательно отомщу.

Элизабет, ты старая. Ты никому не нужна. Кроме меня, да, наверное, так оно и есть. Ты мне нужна, потому что успешному бизнесмену нужна жена. Мы уже два года с тобой вместе, но у нас до сих пор нет детей. Я говорю о том, что ты бесплодна, а ты намекаешь на мои гомосексуальные наклонности. Мы искренне ненавидим друг друга. Все твои сестры уже давно вышли успешно замуж, нарожали детей, а ты все еще сидишь. Скажи мне хотя бы один раз «спасибо», а не оскорбляй меня постоянно! Наш дом находится на окраине Лондона, и это – настоящий замок. Ты ни в чем не нуждаешься, ни в чем себе не отказываешь. И это все за мой счет, ты живешь на мои деньги. Я никогда не признавался тебе в любви, и ты хочешь переехать жить в отдельную от меня комнату. Я уже даже и не знаю, что должно спасти наш брак. Может, нам стоит поменяться партнерами? Добавить в секс каких-нибудь извращений? Не хочу даже голову ломать по этому поводу. Я считаю, что вся проблема в тебе, и точка. А ты можешь и дальше бросаться на меня с кулаками, разрывая на куски мои дорогие рубашки. Ты можешь ломать мои компьютеры о стену. Ты можешь рыдать во всех туалетах нашего дома. Я – монстр, а ты – старуха, мы – идеальная пара.
связь с вами
давайте сначала в гостевую, а потом я вас вам аську или скайп.

0

4

http://31.media.tumblr.com/tumblr_m0sw1cqHyW1qkyhuao2_250.gifhttp://25.media.tumblr.com/96e267533efd230c01160812d971335d/tumblr_mkp5td1tVE1qisk3ro5_r1_250.gifhttp://24.media.tumblr.com/b8b9936694cdcece9a65c7cfe7f2c3fd/tumblr_mye5bce7Vx1qim42vo7_250.gif
предпочтительные имя и фамилия
на ваш выбор с:
предпочтительная внешность
jenna coleman & richard madden
предпочтительный возраст
от 24 до 28
как будут связаны ваши персонажи
мы живем вместе. в нашем доме есть 4 жилых комнаты, хоть и небольших. в одной из комнат живем мы (семейная пара, карен гиллан и мэтт смит), в одной живет одна милая дамочка (пока что это девушка с внешностью ханна симон), одна пустует (потому что там паранормальные явления /шутка-минутка/). у нашей семейной пары есть друг, который уехав в другую страну (тайланд, у него там трансик - любовь всей его жизни), и предложил нам пожить в его доме, набрать еще жильцов и собирать с них арендную плату, пересылать ему. мы нашли дэвушку, которая поселилась у нас. потом мы встретили вас практически на вашей же свадьбе. мы (карен и мэтт) только открыли тогда "пончик" (это что-то вроде кондитерской, только маленькая такая, уютная и с пончиком на вывеске). вы нас пригласили на свое торжество, а поскольку мы все оказались очень похожи, то сразу же нашли общий язык. через некоторое недолгое время вы переехали в наш дом, куда мы вас позвали в качестве сожителей. и вот уже две недели вы живете в нашем доме, переделали комнату нашего друга из тайланда в милое гнездышко для молодых и частенько практикуетесь в делании детей, что слышим мы, потому что вы живете на первом этаже, а мы над вами, а вентеляционную трубу делали те же ребята, что пьют в пабе пиво к верх ногами.
мы предоставляем вам простор для фантазии в плане характера и биографии, но нам бы хотелось что-то веселое и забавное, чтобы были какие-то странности, чтобы юмор ваш искрился. и да, мы были бы очень рады уже сложенной игровой паре с:
связь с вами
мы всегда тут, всегда с вами с:

+3

5

https://31.media.tumblr.com/bcc2fc9572454a0a8f17d7f6955f32c5/tumblr_n10m2j74pN1sw02lko1_500.gif
предпочтительные имя и фамилия
любое, которое вам нравится/привычно
я не привередлива, да
предпочтительная внешность
вариантов такая куча, что я сама никак не могу выбрать хд
поэтому давайте выберем вместе?
мне в любом случае важней игрок, а не внешность, которой он будет играть. ваше удобство - мое все :зз
предпочтительный возраст
27-29
как будут связаны ваши персонажи
Хочу, чтобы вы были моим боссом. К примеру, владелец ночного клуба - администратор. Вы женаты, но давно не любите свою жену, она лишь тратит ваши деньги на шмотки, салоны красоты и ненужные игрушки в виде дорогих машин и бриллиантов. Она пыталась привязать вас к себе ребенком, но, как оказалось, беременность была выдуманной. При разводе она получит часть вашего имущества, а вам это совершенно не на руку. Вы все ждете причину развестись с ней из-за ее косяка, ведь тогда дамочка останется ни с чем. А пока вы проводите все свое время со мной. Мы скрываем наши отношения, ибо, если о них кто-то узнает, вам, извините за мой французский, пиздец.


Как вариант, мы можем убрать жену из вашей биографии [ибо зачем нам лишние люди в и так не простых отношениях], оставить отношения начальник-подчиненный, но с тем условием, что вы в принципе не переносите рабочие отношения, постоянно шпуляете своих сотрудников по этому поводу, а тут сами увлеклись своей подчиненной.


Либо вариант, что вы приходите, и мы вместе придумываем нам историю. Идей-то куча в голове, всего и не напишешь. Вполне возможно, что у вас будет своя идея :зз
связь с вами
пишите в гостевую
или регистрируйтесь и пишите в лс
жду вас полностью хд

0

6

https://31.media.tumblr.com/105b365aebbcf82e618f3ffef1b7d3ec/tumblr_ml81rlDID71r6845ho1_500.gif
предпочтительные имя и фамилия
waverly lydia sheridan | вэйверли (как вариант, можно читать "уэверли") лидия шеридан. без сокращений, без прозвищ. без вариантов.

предпочтительная внешность
olivia thirlby | оливия тирлби. обсуждаемо.

предпочтительный возраст
25-27 лет. еще не взрослая состоявшаяся женщина, но уже и не капризный истеричный ребенок с замашками позднего пубертата.

как будут связаны ваши персонажи
на шестом году всевозможных ролевых извращений я вдруг понял, что игры в стиле "мы с тобой ненавидим друг друга и любим одновременно" окончательно подзадолбали, а экшена хватило по самое небалуйся, так что обойдемся без личных страха и отвращения в лас-вегасе. я хочу попробовать сыграть пару. двоих адекватных, уравновешенных, взрослых людей, которые прекрасно понимают, что секс после ссоры - это, конечно, мило, но отношения лучше строить с тем, кто лишний раз не ездит по мозгам (пардон за мой "французский"). на этом, думаю, вступление можно окончить, перейдем к списку того, что хотелось бы видеть в персонаже:

- она не пьет, не употребляет наркотики, не режет вены вдоль-поперек-крест-накрест. вэйверли не насиловали в детстве (в юности - тоже, к слову), не били головой о кафельную плитку, не выгоняли из дома и не травили в школе. у нее, возможно, есть брат или сестра, а то и оба сразу, да и с родителями все в порядке: старички живы, здоровы, и живут где-нибудь на окраине города в уютном двухэтажном доме.
- к слову, городок, который стал местом действия - небольшое, замкнутое сообщество, где один знает другого как минимум в лицо, а то и лично. здесь нельзя затеряться, как в дублине, и любые неоднозначные поступки вызовут повышенное внимание соседей, сплетни и шепотки за спиной. тем не менее, никто не может сказать ничего нелицеприятного про вэйверли: она мила, приветлива, обходительна и скромна, не водится с плохими компаниями, не тащит незнакомцев в дом, ни разу не была особо отмечена представителями закона. значит ли это, что она - сущий ангел из тех, что обожают детей, нянчат бездомных щенков и не имеют дурных помыслов? разумеется, нет.
это значит лишь то, что вэйверли - если и имеет за собой какие-нибудь грешки, - никогда не попадается.
- помимо прочего, шеридан пережила одну невзаимную любовь в старшей школе и пару раз начинала неудачные отношения, пока училась в университете. цифры, разумеется, можно брать любые в пределах разумного, суть же заключается в том, что к настоящему моменту она относится к идее "вечной любви" весьма скептически, имеет какой-никакой опыт, но еще не скатилась к цинизму, с которым можно весело прыгать из койки в койку, предпочитая небезопасный секс просмотру вечерних новостей.
- вэйверли не знакомится на улицах (позже это станет первой проблемой, с которой тайлеру предстоит столкнуться), не кидается сломя голову в объятья первому встречному после приглашения на свидание (проблема номер два), а если и сдается после более-менее продолжительных ухаживаний, то с королевским достоинством: эта девушка умна, самолюбива и никогда не была обделена мужским вниманием. короче, вспомните изабеллу свон из "сумерек" и делайте наоборот.

несколько слов ну или абзацев об отношениях и отыгрыше:
- случайное знакомство; у них нет толпы общих знакомых, интересов и хобби (не забывайте, что лет пять-шесть мисс шеридан училась в дублине, и вернулась домой не так давно). эти двое, если бы не великий рандом, могли бы ходить по одним и тем же улицам еще лет десять, так и не встретившись, но чудо все-таки случается, и в лучших традициях "очевидное невероятное" тайлер западает на единожды увиденную красавицу. пытается узнать ее имя, получает от ворот поворот - вэйверли куда-то торопится и не хочет тратить время на сомнительный флирт; а может, не торопится вовсе, и просто поддается плохому настроению. в общем, прекрасное виденье исчезает на горизонте, даже не представившись, и тайлеру приходится его - видение, - всеми силами разыскивать. не знаю, как именно: опрос друзей-приятелей, объявление "пропала девочка" на фонарных столбах, да хоть частные детективы, не суть важно. в небольшом городе поиски много времени не занимают, так что очень и очень скоро вэйверли узнает - для активно заинтересованного мужчины не существует понятия "не могу", "не хочу" и "уйди, маньяк, или я вызову полицию".
- пропуская описание периода "о, рапунцель, спусти свою косу", можно отметить следующее - на первых порах тайлер любит вэйверли, а она лишь позволяет себя любить. ну, приятно все-таки быть неприступной крепостью, вокруг которой сложили голову и дракон, и рыцарь, и полцарства в придачу. а дальше - как ляжет карта, и как будет угодно принцессе. я, честно признаюсь, отродясь подобного не играл и даже не пытался, но мне очень интересно поглядеть на результат.

касательно игрока:
- посты в 2-3 тысячи знаков меня более чем устроят, если вы грамотны, привыкли читать перед тем, как отправить, более-менее определились со своим стилем и т.д. и т.п. сам пишу в третьем лице и настоящем времени, от вас - в идеале - жду того же.
- извольте предупреждать, когда куда-то пропадаете. я очень спокойно отношусь к необходимости ждать чужие посты, если осведомлен, что ждать вообще имеет смысл. в противном случае мы быстро попрощаемся.
- оставляю за собой право отказать в роли, если чувствую, что мы не сыграемся. полагаю, лучше расставлять точки над i сразу, а не тогда, когда уже готовы анкеты, и придуман сюжет.
- "ахахахаха", "упрт", тамблер-смайлы и когда_пишут_вот_так не переношу категорически.
- и да: со мной почти всегда можно договориться.)

UPD 03:22 не думал, что придется ставить такое предупреждение, но практика показала, что пути человеков неисповедимы. итак, умоляю, не надо держать меня за идиота. вы МОЖЕТЕ скинуть левый пробный пост, и даже фанфик вместо поста скинуть МОЖЕТЕ, только во-первых, это можно проверить хотя бы гуглом, а во-вторых, если ваш реальный уровень игры окажется на порядок ниже заявленного, мне ровным счетом ничего не помешает с вежливой улыбкой попросить вас раствориться в закате. надеюсь, намек был достаточно прозрачен, чтобы неловких ситуаций больше не случалось.

UPD 17:09 из моей анкеты о вас:

арт-терапия, групповые сеансы, миансерин, паксил и трогательные душевные беседы с личным врачом каждый вторник. он получает очередной (который по счету?) диагноз неровным почерком в медицинскую карту, комплексный подход, перешептывания коллег, минус двадцать фунтов на весах и рацион, на треть состоящий из различных колес. нарисуйте на этом листке вашу проблему, мистер эванс - тайлер кое-как набрасывает детали композиции, потом, внезапно передумав, обводит черным карандашом собственную ладонь: получившийся контур чем-то напоминает кардиограмму, так сильно она дрожит. психиатр делает круглые глаза и выводы. тайлер - спустя пару недель - делает из клиники ноги, возвращается в родной небольшой город, и тогда на горизонте внезапно появляется она.

у нее - невероятные глаза, огромное сердце и тихий голос; она вся - тончайшее хрупкое стекло, но проносится по эвансу и его скучному быту с энергией разбушевавшегося урагана из тех, что сметают целые города и получают прекрасные женские имена. вэйверли. на открытках, в записках, вложенных в букеты - старомодные ухаживания, давно превратившиеся в моветон, для него становятся настоящим откровением, - смс-сообщениях и коротких телефонных звонках: вэйверли. в его квартире, спустя какие-то недели, и планах, когда тайлер пишет, нервничает и комкает листы (неровным почерком - я долго думал, милая, нет, не то, просто... выходи за меня... нет, черт возьми, опять не то). эванс чувствует себя обладателем невероятно ценного  приза, который хочется постоянно держать в руках: он ежедневно, ежеминутно счастлив - и боится случайным движением все сломать. тайлер непоколебимо уверен, что вся его натура, грязное двойное дно, бесконечные имена и сомнительная биография - не для прекрасной принцессы шеридан. он строит прозрачные стены и крепости из песка, которые раз за разом рушатся о ее любопытство, упрямство и нетерпение. она хочет знать - его - полностью. она категорически не согласна с тем статусом, что ей присвоил тайлер.

эванс еще не знает, как далеко готов зайти, и сколько слоев придется снять. он, столько лет хоронивший собственную память, усиленно вспоминает все то, что так старательно отодвигал и подсознательно отрицал. из-под благополучного математика тайлера волнами проглядывает то отчаявшийся безумный йозеф, то обиженный на родителей уильям роудс.
человек, прикрывающийся этими именами, мучительно выбирает основную личность, которую после признания оставит вэйверли - и ловит себя на том, что медленно теряет их все.

связь с вами
лс, при необходимости скину аську.

Отредактировано waverly (2014-02-16 17:09:13)

+4

7

http://5.firepic.org/5/images/2014-02/16/tynts5v8afcy.gif http://5.firepic.org/5/images/2014-02/16/m8iq0al6jt7x.gif

занята <3

предпочтительные имя и фамилия
на ваш вкус, единственная просьба, пусть имя будет простым, без лишних наворотов
предпочтительная внешность
zoey deutch
предпочтительный возраст
19 - 20 у.о.
как будут связаны ваши персонажи
краткость сестра таланта, именно поэтому, я не сажусь за написание длинного рассказа о том, как мы познакомились еще в далеком детстве и стали лучшими подругами на века. один детский сад, одна школа, а теперь - один университет и даже предложение о совместном проживание, от которого я по не ясным для тебя причинам отказалась. для меня ответ на данный вопрос был ясен с самого начала, пусть я и хотела жить с тобой под одной крышей, но я боялась стать твоей обузой, я всегда этого боялась, и буду бояться.
моя речь не связна, возможно, даже не понятна. поэтому, я просто скажу, что хочу видеть дружбу, которая была между василисой и розой в академии вампиров. для тех людей, кто читал книги, это объяснение наполнено огромным смыслом и других слов не нужно.
связь с вами
лс, затем скайп

Отредактировано seven devils (2014-02-23 18:04:21)

+1

8

http://24.media.tumblr.com/57e3892706d7cdbfac524ac38d4ef4fa/tumblr_mupqbtAQeE1rqw994o1_250.gifhttp://31.media.tumblr.com/5718bb94dfef948dd20b6374715c80e8/tumblr_mupqbtAQeE1rqw994o2_250.gif
предпочтительные имя и фамилия
мне не важно, главное, чтобы было читабельно и вы не претендовали на родственные связи с британской королевской семьей :с
предпочтительная внешность
wilson bethel
предпочтительный возраст
26-27
как будут связаны ваши персонажи
романтические отношения, разводы, битье посуды, издевки, соревнования, ревность :с
посмотрите хотя бы одну серию зои харт с южного штата, да я хочу именно отношений зои+уэйд. (хотя я не буду доктором хд)
я бы хотела, чтобы он был рекламным агентом, например, или владел хороши баром (немного солиднее, чем раммер джаммер в зхиюш).
он красивый, с чувством юмора, тягой к женщинам и невероятным обаянием :с
мой сосед сверху, который постоянно шпилит на электрогитаре из-за чего мои нервные клетке умирают в дикой агонии, а свет в комнате меркнет каждые пару секунд. мы вечно прикалываемся друг над другом, подшучиваем, заводим нелепые споры и пари, ты мне нравишься и я, более чем, уверенна, что я тебе тоже, но вот менять что-то пока не решаемся. ты не привык быть связанным отношениями, а я не представляю рядом с собой такого непостоянного, взрывного, раздражительного :с персонажа хд
связь с вами
гостевая, скайп выдам позже :с

Отредактировано зазеркалье (2014-02-16 14:36:15)

0

9

https://24.media.tumblr.com/06d0ddf226b723ac39b11d725bdf15d8/tumblr_n0y81la3sk1s96cdyo2_250.gif or https://31.media.tumblr.com/e3769b23522bf9a364bf8a49fb3086f4/tumblr_n11rt1U0y21qkvc5jo8_250.gif
предпочтительные имя и фамилия
Джереми -> Джери
предпочтительная внешность
xavier samuel или jamie campbell bower
предпочтительный возраст
примерно 22~24
как будут связаны ваши персонажи
вообще я представляла себе персонажа аля Энцо из плюща или как перевели наши переводчики зажги меня =.= но потом я насмотрелась на Джейми, поэтому образ Джереми в моей голове разделился хд
Итак, кого я хочу и какие отношения между нами будут: Джереми музыкант, который играет по выходным в баре моего отца. именно там мы и познакомились, когда я после его выступления налила космополитен. Джери вообще любит сладкое и не скрывает этого. он любит шокировать людей, любит эпатаж. он, как и я, приехал в Ирландию из штатов и главная муза его сердца - свобода. нас отчасти можно назвать творческими личностями, просто я более вменяемая, что ли. Джери же сумасшедший гений своего дела: музыка и песни, которые он пишет, завораживают и в тоже время пугают. он всегда окружен людьми, представительницы слабого пола от него без ума и естественно он получает от этого удовольствие. но иногда его просто клинет и такого социопата как Джер еще поискать. а в целом он душа кампании, беззаботный весельчак и философ в одном лице, хотя взрослые и серьезные дядечки тетечки называют так распи*дяй  http://s2.uploads.ru/mXUfi.gif 
наши же отношения начались же со слов: "эй, помоги мне избавиться от той малолетки! Притворись моей девушкой на этот вечер." мне показалось это забавным, и весь вечер мы играли двух голубков, а потом ты, не предупредив меня, свалил с какой-то девушкой, поди твоей очередной фанаткой. Сказать, что меня это задело, ничего не сказать. однако к следующим выходным я остыла и сделала вид, что все нормально. теперь же задетым оказался ты, ожидая, что я устрою тебе истерику, как только увижу. поболтав, хотя правильнее сказать, обменявшись колкостями, мы решили, что можем быть вполне такими хорошими друзьями. но ха, какая дружба между тобой и девушкой? до жути банально, но на одной из гулянок мы с тобой переспали. по пьяни, но этот факт не особо успокаивал, а даже наоборот еще больше злил меня. на утро, вперемешку с головной болью и отвращением к себе, я решила тебя послать, посчитав это единственно верным решением. Дружбе пришел конец, а твое самолюбие было растоптано. казалось бы, на этом все, но ты же зараза злопамятный. под предлогом вернуть дружбу, ты вновь сошелся со мной, с планами влюбить в себя. в ход опять пошла твоя просьба: "притворись моей девушкой, помоги избавиться от очередной пассии". а я что? а я, чувствуя вину за то, что разругалась и разрушила нашу дружбу, согласилась помочь.
сейчас ты активно воплощаещь свой план мести, я же, чуя подвох, сопротивляюсь.


подводя итог всему выше написанному, а то мое умение объясняться просто "феноменально": это не заявка на смазливую историю любви и сюси муси. между нами страсть, это даже мы уже не можем отрицать, но все это игра и мы оба понимаем это. не факт что наша "лавстори" вообще закончится хорошо - все зависит уже от общего решения :зз
p.s. все это лишь зарисовки, которые вполне изменяемы, хотя на большие изменения вряд ли меня можно будет уговорить :з
связь с вами
лс, а после могу и аськой поделиться :зз

Отредактировано джеки (2014-02-16 17:48:50)

0

10

http://media.tumblr.com/tumblr_mabddzzcNQ1rocuze.gif
предпочтительные имя и фамилия
без разницы, честно говоря
предпочтительная внешность
alexandra breckenridge. можете предложить свои варианты, но я хочу сашу<3<3<3
предпочтительный возраст
примерно двадцать три
как будут связаны ваши персонажи
характер и биографию персонажа можете придумать сами, самое главное, что вы должны знать – это будет милая лесбийская парочка :ззз можем вместе решить, какими будут отношения – может быть что-то супер-пупер флаффное с кучей милостей и прелестей, можно больше драмы и битья посуды, а еще можно сделать что-то среднее, чтобы все было прямо как в реальной жизни; они могут быть вместе тыщу лет (и тут мне в голову приходит клейн, только, чур, я буду куртом), а могут только-только начинать отношения; они могут быть просто безумно похожи друг на друга, а могут быть полными противоположностями (хотя это организовать пока что будет проблематично, ибо я не знаю, какой будет моя героиня). короче, пожалуйста, придите, я буду любить вас, оберегать и отпаивать чаем со смородиновым вареньем.
связь с вами
для начала лс или гостевая, потом с радостью дам скайп.

0

11

https://24.media.tumblr.com/ba21e1afc9ba92c99dc168a35a6d2531/tumblr_mp508rBZfY1sthoq4o1_500.gif

уэсли

http://s9.uploads.ru/WODhd.gif
http://s9.uploads.ru/jg3CB.gif

предпочтительные имя и фамилия
эйден макинтош  // aiden mackintosh

варианты

тео, томас, клайд, аксель, декстер, джереми, билл, фредд [theo, thomas, clyde, axel, dexter, jeremy, bill, fred]
айзель, винтроп, вестлинг, фонтейт, романов, нэш [aysel, winthrop, westling, fontaine, romanov, nash]

предпочтительная внешность
kit harington
paul wesley

__________________
да и вообще не так уж и принципиально.
предпочтительный возраст
-
как будут связаны ваши персонажи
предупреждаю! настаивать на биографических фактах я не буду. я могу лишь предположить, подтолкнуть, намекнуть и так далее, но если вам не нравится - мы можем некоторые аспекты обсудить. называть в описании буду эйденом.
биографию обсудим вместе с вами, как и характер - наброски свои у меня уже есть, здесь же оставлю «зарисовочки».

я был скромен — меня обвиняли в лукавстве: я стал скрытен. я глубоко чувствовал добро и зло; никто меня не ласкал, все оскорбляли: я стал злопамятен; я был угрюм, — другие дети веселы и болтливы; я чувствовал себя выше их, — меня ставили ниже. я сделался завистлив. Я был готов любить весь мир, — меня никто не понял: и я выучился ненавидеть. моя бесцветная молодость протекала в борьбе с собой и светом; лучшие мои чувства, боясь насмешки, я хоронил в глубине сердца: они там и умерли. я говорил правду — мне не верили: я начал обманывать. © герой нашего времени.

Ты – спектр всевозможных эмоций. Ты – ураган страстей и сиюминутных порывов. Ты – сосуд для нескольких людей, кажется, ведь таких как ты больше нет: ты сочетаешь в себе несочетаемое; ты поражаешь своей неординарностью, и хоть тебя знаю я достаточно долго – никогда, порой мне кажется, до конца понять так и не смогу. Ты, Эйден Макинтош, универсальный человек, знающий, когда что нужно сказать, когда стоит промолчать или скрыться в тени.
Ты предпочитаешь отдаваться делу полностью, ты живешь одним днем, предпочитая не заглядывать в далекое и возможно невозможное будущее, ты олицетворение позитива и оптимизма и ты заражаешь своей радостью всех вокруг. Ты, уверена, благодарен миру лишь за то, что ты хотя бы есть. Но не все так просто, и если бы на этом и закончилось – было бы слишком подозрительно все прекрасно.
Ты – человек-невидимка, человек без лица и имени, человек без семьи, друзей, работы и тебя, кажется, вообще не существует: все знают тебя, но все считают тебя другим человеком. Если для меня ты капитан в полицейском участке, герой и спаситель многих жизней, то для моей сестры ты – преподаватель французского языка на дополнительных курсах, а для моей натурщицы ты уже фитнес-инструктор. Быть может, ты скрываешься от кого-то или чего-то [а ведь так оно и есть], но знаешь это лишь ты сам, предпочитая отмалчиваться. На самом деле ты, мистер Макинтош, именно тот самый черт из тихого омута, именно ты тот человек в компании, который знает обо все все, но про тебя никто ничего не знает: ни как тебя зовут на самом деле, ни сколько тебе лет, ни откуда ты родом, и это порой пугает.

приходи на меня посмотреть.
приходи. я живая. мне больно.
этих рук никому не согреть.
эти губы сказали: «довольно!»

Зная тебя не знаешь, чего ожидать от тебя в следующее мгновение. Вчера ты добр, учтив и обходителен, сегодня ты не замечаешь никого и ничего вокруг, а завтра ты входишь из себя при любом удобном и неудобном для этого случая, потому-то, наверное, я и не могу определиться с отношением к тебе, но я точно знаю – ты вызываешь привыкание и тебя пора бы уже прекратить. Ты – моя муза, мое вдохновение, мое проклятье, ниспосланное за все мои ведомые и неведомые грехи, правда, стоит узнать, за какие именно. Я не знаю, что ты испытываешь ко мне, я даже не знаю, способен ли ты что-то чувствовать к людям другим, абсолютно ко всем.
Ты, Эйден, загадка, тайна, спрятанная под семью замками, и читать тебя словно открытую книгу не получится, сколько не вглядывайся в строки, в слова, в буквы, эти же слова складывающие. Я смело могу заявить, что без тебя я уже не я, что ты, за все время нашего знакомства, появляясь внезапно и так же внезапно исчезая, стал частью меня, прирос ко мне каким-то способом и избавиться от тебя все равно что вырезать из груди сердце, избавить от легких или печени. Ты – мой наркотик, ты – мой ночной кошмар, приходящий за полночь и исчезающий с первыми лучами восходящего солнца, знающий, что страшась тебя, я все же буду ждать; что я буду лететь как мотылек к языкам твоего пламени, не опасаясь за свои крылья, не зная, к чему эта игра приведет.

к сожалению, примера моего поста на данной ролевой нет, но как появится - сразу же скину. на крайний случай, если уж захочется увидеть, напишу новый, или же просто найду какой-нибудь старый среди кипи вордовских листов. ради вас пойду на все, как говорится х)
скажу сразу: против кросспола ничего не имею, как и против возраста, единственное, нежелательно, конечно, чтобы вам было меньше 16-17 лет, а так - ваш пол, рост, возраст и так далее значения не имеет. внешность! я не настаиваю на великолепнейшом харингтоне и выслушаю ваши пожелания и предпочтения, если кит вас не устраивает х) а так, вроде бы все. я вас жду безумно, уверена, у нас с вами что-нибудь, да получится. любите флуд или нет - дело ваше, я настаивать не буду, главное, приходите, а как придете - не пропадайте. с анкетой помогу, если помощь понадобится.
связь с вами
гостевая, скайп: suuupreeem

Отредактировано mad (2014-02-17 19:32:43)

+1

12

http://savepic.su/4041232.png

http://31.media.tumblr.com/f2a4493b3cff5c2e8dce681dfda5bae3/tumblr_mihayv1VvK1rjnw1lo1_250.gif

предпочтительные имя и фамилия
florentine | флорентина
сокращения: флори, фло, но не тина какая-нибудь хд
фамилию пока не придумал хаха
скорее всего остановлюсь на köster
предпочтительная внешность
laura allard-fleischl или ещё lily loveless. рассматриваю и другие варианты, хотелось бы блондинку какую-нибудь
предпочтительный возраст
тут очень растяжимо. я просто всегда ориентируюсь на возраст людей на форуме
будем считать так
от 25 до 28 лет
как будут связаны ваши персонажи
старшая дорогая сестра
единственный человек, которому я доверял всё. всё-всё-всё, честное слово.
мы с тобой оба были лишены пристального внимания родителей, поэтому вымещали друг на друге свои обиды хд
единственный член семьи, жизнью которого я по-настоящему интересуюсь после переезда в ирландию хд
подробнее решим вместе, ибо я хотел переписать немножко свою анкету, но, в принципе, задумки у меня есть
связь с вами
icq: 622293304
но лучше через гостевую
ибо в аську я захожу раз в 100 хуллиардов лет

0

13

http://www.ilikeiwishiheart.com/wp-content/uploads/2012/10/its-on-gentlemen.gif
предпочтительные имя и фамилия
что-то очаровательно-еврейское :3
предпочтительная внешность
max greenfield и только он :3
предпочтительный возраст
28-32
как будут связаны ваши персонажи
ты и твой малыш – мои постоянные клиенты. и это не то, о чем вы подумали, ведь я работаю психологом для домашних животных. ты каждые полчаса звонишь мне и задаешь примерно такие вопросы: «вместо привычных трёх ложек икры он съел две и три четверти, может он обиделся на меня?» или «сегодня перед сном мне пришлось рассказать ему три сказки, а не две, может у него психическое расстройство?», ну и самое твое любимое: «у него выпала ресничка, а он не угадал из какого глаза, я не разрешил загадывать ему желания, может я разрушил ему жизнь?». и дело не только в твоей чрезмерной заботливости о своем питомце. ты отчаянно пытаешься меня склеить, но, к твоему сожалению и к моей радости, у тебя пока ничего не вышло.
ты прилично зарабатываешь, зациклен на своей внешности и первые два месяца нашего общения я думала, что ты pydor <3
я почти не ограничиваю твою фантазию, имя, профессия, прошлое – на твой выбор. есть только одна просьба – выберите какого-нибудь интересного домашнего питомца, что-то вроде шиншиллы, утконоса, кабана, ламы, удава или скунса :3

а если хотите покорить мое сердечко, берите это чудо

это капибара
и ты ее полюбишь
ибо она
просто
осом

связь с вами
твой перс – типичный еврей, моя девочка – индианка, и да, я люблю расистские шутки, ведь следующая моя заявка будет на негра. если смотрели «новенькую», то да, это шмидт и я хочу видеть только его <з
по всем вопросам стучите в гостевую <з

Отредактировано сученька (2014-02-16 17:54:48)

+5

14

http://25.media.tumblr.com/acafe126a7941fc089108223d1d06d40/tumblr_mzno89T2JH1rraxyuo3_250.gif http://25.media.tumblr.com/253830ff0e25358321652099c851ba0f/tumblr_mpkojwRIEV1qdndm8o5_250.gif
предпочтительные имя и фамилия
Имена персонажей - на выбор игрока. Фамилия - McCall (МакКолл) и смене, к сожалению не подлежит. Подбирайте что-то звучное и простое, с интересными сокращениями, прозвищами, производными от имени.

предпочтительная внешность
Miles Alexander Teller, потому что идите в жопу, вот почему.
Dakota Fanning, потому что она слишком крутая.

предпочтительный возраст
Для брата предположительный возраст от 21 до 23. День рождения празднует поздней весной.
Для сестры предположительный возраст от 18 до 20. День рождения празднует в середине осени.

как будут связаны ваши персонажи
В силу дичайшей лени, я решила составить одну заявку на двух персонажей. Оба они члены интересной, большой и дружной семьи, историю которой мы с Вами напишем вместе. Для начала, я немного расскажу о наших родителях и родственниках, а потом о самих персонажах, которых хочу видеть. Я не буду много распинаться, потому что все это - менябельно. Отец у нас будет работником университета/колледжа/школы (декан, ректор, преподаватель, зам кого-то там), а мама художник, который рисует иллюстрации к книгам, афиши, просто картины и владеет своей галереей. Семейка у нас с виду дружная, но со своими тараканами. Нам приходится жить с бабушкой, которая уже очень давно «поехала» обгоняя свою «крышу», любит нести всякую чушь, рассказывать странные истории из своего прошлого, а порой радовать и наставлять на путь истинный в минуты просветления. Отец у нас гулящая натура, и мама не без греха, но каждый вечер за ужин они садятся вместе, обнимаются и делают вид, что у них все отлично. На самом деле они терпеть друг друга не могут уже который год, но их связывает брачный договор и нежелание терять многоденег.  На нас с Вами они грубо говоря забили, но и тут «играют» родителей, которым интересна жизнь их детей. Два года назад мой персонаж (Саманта) вышла замуж за «первую любовь» и совершенно недавно (с того момента как начнется наша игра) он погиб в автакатастрофе\травился\подавилсяжвачкой\умир, поэтому ей пришлось вернуться к родителям, и снова начать жить с ненормальной семьей.

Младшая сестра. Если Вы смотрели фильм «Now Is Good» (Сейчас самое время), то мне нужна именно Тесса Скотт в роли младшей сестры. К слову, если Вы не знакомы с этой работой Фаннинг, то даже трейлера будет достаточно. Исключение лишь в том, что у нас девушка не будет больна, а просто имеет такие взгляды на жизнь как персонаж Дакоты в этом фильме. Что касается отношений со мной и братом – на выбор, мы можем сделать их положительными или же наоборот вести разнообразие, и устроить конфликт.
Младший брат. Соберите все лучшие роли Майлза и сложите их в одну. Я хочу видеть чертовски хорошо выполненный синтез ненормального, веселого, обаятельного Теллера. Он должен стать единственным членом семьи, который вносит в повседневность кучу разнообразия. Отношения с сестрами положительные, настаиваю на взаимопонимании с моим персонажем. После того, как умрет муж Саманты (моего персонажа) он должен стать для нее опорой, несмотря ни на что. Поддержать, понять, любить и все в таком духе.

связь с вами
Давайте для начала гостевая, стучите, кричите, зовите и я приду. Если будет удобно, то решим все в личных сообщениях, если не очень, то поделимся другой связью и состыкуемся. Отвечу на все вопросы, выслушаю пожелания, одену-раздену, «залюблю».

Отредактировано universe inside (2014-02-17 02:17:47)

+1

15

украли-забрали :3

***
Моя заявка будет достаточно нестандартная, это даже не заявка, а мысли в никуда, скорее.
За шесть лет на ролевых я наигралась в самые разные сюжеты с самыми разными партнерами, большинство из которых, увы, было не самого высокого качества.
Поэтому наконец-то, хочется найти кого-то АДЕКВАТНОГО, кто сможет писать мне красивые качественные посты, которые вдохновят нас обоих и заставят придумывать все новые и новые сюжетные линии для наших персонажей. Я ищу именно ПАРТНЕРА ДЛЯ ИГРЫ, для постоянной игры, я не ищу мужа или парня в реале, у меня уже есть один, и я очень его люблю, поэтому не переживайте, ночами доставать в аське-скайпе не буду и писать страстные любовные поэмы тоже. Мне хочется именно игры, безумной, сумасшедшей игры, интересных сюжетов, которые действительно нас вдохновят. Как раньше, на старых-старых ролевых, когда было все равно, кто там у тебя на аватарке и флудишь ты или нет, когда люди действительно играли и брали по несколько персонажей сразу. Флуд я кстати, терпеть не могу, мне жаль на него времени и сил, поэтому не ждите, что я стану писать вам "уааааааааааау мой муж сладкий зашел во флуд, чмаффки лаффки скамейки тебя".
Надеюсь, моя мысль понятна)
Коротко обо мне или минутка самопиара хд
Мне почти 21, я дружу с орфографией, великим могучим и пунктуацией, достаточно давно в ролевом мире и у меня действительно миллиард нереализованных идей, которыми я с удовольствием с вами поделюсь. Мне плевать, какого вы будете пола, я даже обрадуюсь, если мальчика сыграет девочка, т.к. на мой вкус, посты у девушек выходят лучше) Не хочу обижать сильную половину, извините)) Сразу оговорюсь, что мне хочется именно романтической линии. Когда я говорю романтической, я не подразумеваю любовь до гроба и цветы на могиле, я подразумеваю миллион самых разных сюжетов, будь то муж с женой на грани развода, будь то счастливая пара со своими проблемами, будь то безответная любовь или измены, или только-только зарождающиеся отношения. Вариантов очень много, мы обязательно что-нибудь придумаем, честно. Просто так вышло, что игра с персонажами-мужчинами меня вдохновляет больше, я пишу действительно красивые посты и стараюсь порадовать ими своего партнера.
Вашу внешность и историю мы так же обязательно обсудим, так же как и связь наших персонажей.
Не приходите ко мне, если вы ленивы, глупы, пафосны, не умеете писать и ясно выражать свои мысли, постоянно пропадаете или любите заводить миллион бывших девушек. Я все понимаю, я сама живой человек со своими делами и не буду требовать от вас круглосуточный онлайн. Вообще ничего не буду требовать, кроме игры) Не смотрите на то, что у меня достаточно "заезженная" внешность, я играю Дианной больше трех лет, она меня действительно вдохновляет и я не собираюсь делать из нее заложницу ее ролей или Куинн Фабрей из известного всем сериала.
На этом я закругляюсь, если кому-то моя речь показалась убедительной, пишите в гостевую, затем я обязательно дам средство связи и покажу примеры своих постов.
Жду вас.)

Отредактировано belle (2014-02-18 01:45:02)

+7

16

http://31.media.tumblr.com/1dcb9257f8149cd97900021dc82c18dc/tumblr_mzorhzPHyq1so0s3vo1_250.gifhttp://25.media.tumblr.com/69fd8f745d0474a8d2a468817654b13c/tumblr_mzorhzPHyq1so0s3vo2_250.gif
предпочтительные имя и фамилия
- на ваш выбор. прошу только без всяких "глубинных" имен по типу "арес", "аид", "уайт" и пр.
предпочтительная внешность
- мэттью макконахи, который неменябелен
хочу прокомментировать:
прошу, нет, призываю вас обратить на него внимание в сериале "настоящий детектив", так как его роль там и является главной в моем видении данного персонажа.
также, если вам хочется просто ознакомиться с его фильмографией, которая на самом деле полна хороших фильмов, могу посоветовать вам помимо "нд" "линкольн для адвоката" и "даллаский клуб покупателей".
нет, не стоит смотреть "супермайка". не спорю, что тела у всех стриптизеров просто шик и блеск, но это слишком глупо и посредственно.
будем выше <3
предпочтительный возраст
- предполагаю, что за тридцать восемь. нетрудно догадаться, что в городе, где почти всем меньше двадцати пяти, вы не придете, но я верю, надеюсь и жду.
как будут связаны ваши персонажи
- если вы не проскакали заявку, то увидели мои слова, что персонажа этого я рисую на основе героя макконахи из "настоящего детектива", следовательно, можете догадаться, что он - агностик, холодный, отстраненный и почти безразличный ко всему.
можете даже оставить ту линию с погибшей женой и дочерью: мне будет только интересно читать развитие вашего персонажа.
[attention!] у нас не романтическая сюжетная линия. ваш персонаж влияет на моего, заставляет многое переосмысливать и пересматривать в своей жизни.
может быть, дафна и не глупая девчонка, которая выросла в условиях отсутствия женского внимания /ибо мать умерла в ее семь/, но она все же не до конца еще открыла и познала себя.
ваш персонаж, это мужчина /подчеркиваю/, перед которым дафна испытывает благоговение. это предельное уважение, некое стремление достичь того же.
возможно, что дафна видит в нем отблески своего отца, умершего три года назад и бывшего шерифом полиции. возможно, что она испытывает к нему даже что-то схожее с любовью /я пока все равно сомневаюсь/.
но, могу сказать точно, что оушэн частично хотела бы если не обладать, то хотя бы частично иметь такое же влияние на него.
наверняка, они спали. говорю честно, потому что она не маленькая девочка, а он мужчина со своими желаниями. но, что бы там дафна ни испытывала к нему, он точно не испытывает к ней того же.
никакой истории невзаимной грустной любви, упаси боже, ибо я не могу вообще представить персонажа макконахи, любящим какую-то девушку/женщину.
внимание, повторяю: ЛИНИЯ НЕ РОМАНТИЧЕСКАЯ. дафна не собирается с ним встречаться, выходить за него замуж и не мечтает иметь от него детей.
выдохните спокойно же, ну <3
связь с вами
- сейчас, не смотря на всю заявку, я хочу, чтобы вы поняли несколько вещей:
а. мне глубоко плевать имеется ли член между вашими ногами или нет, сидит ли за монитором девушка с косичками и бантиками или байкер в кожаной косухе, афроамериканец вы или англичанин, мусульманин или христианин. мне глубоко наплевать на все эти пункты, потому я что призываю вас играть со мной и только играть.
б. никаких цепей/любовей/связей. я не сижу в скайпе, меня нет в аське. у меня имеется только вк, в который я добавляю только тех, кого знаю давно/долго, люблю/дорожу и жить без них не могу. признаться, сомневаюсь, что мы с вами в наших "отношениях" зайдем так далеко.
в. да, я играю меган фокс. разочарованы? можете направиться в сторону леса, ибо, кажется, там и бегают шикарные эльфийки. играю я этой девушкой, потому что в ее "шкурке" мне правда удобно и комфортно. тем более, что я пытаюсь отойти от всех амплуа, которыми так любит ее награждать на посредственных ролевых.
г. я хорошо играю. говорю без ложной скромности, чем можете меня попрекнуть при первом же удачно попавшемся случае. я умею писать, что откровенно признаю. пунктуация и грамматика у меня, если не на высочайшем уровне, то на весьма отличном. поверьте, горького, толстого, чехова и гоголя я умудрялась писать под диктовку без единой ошибки.
д. у меня есть/были/будут идеи, но таскать их на своем горбу я не собираюсь, как минимум потому, что этого горба у меня не имеется, следовательно, его появление меня совсем не обрадует.
е. я пишу "хд", "ахаха", "хехе" и пр. да, я такая вот падшая женщина /не наташа ростова, не подумайте/, которая так противно себя ведет. думаю, вы справитесь, потому что иные справляются.
ж. пожалуйста, не приходите, если у вас нет чувства юмора. мы не сойдемся. моя рука приклеется ко лбу и больше никогда не сможет от него оторваться, а ведь еще столько всего писать. неужели вы правда хотите обречь меня на такие страдания?
з. да, я бываю противной, вредной, упрямой, как сейчас говорят, стервозной, но, мне представляется, что мы пришли сюда не узнавать друг друга как личностей, а просто играть, поэтому все мои плохие качества вам знать необязательно, впрочем, как и мне ваши. повторюсь, это все узнается только в том случае, если мы сами с вами вдвоем /подчеркиваю, епт/ сойдемся на почве не только игры, но и интересов.
е. как я пишу? кину ниже пост, описание и что-нибудь из сюжетов, но, кратко говоря, ролевую fragosus почти всю расписывала моя скромная персона. если видели, то поймете.

описание /1/

она исчезает из моей жизни так же неожиданно, как и появляется. в воспоминаниях остаются только ее ключицы, холодные длинные пальцы, глаза цвета виски и волосы, как изжеванная стиральной машиной желтая кофта. смех застревает де-то в ушах, а прикосновения пальцев все еще гуляют по моему телу. я чувствую в воздухе вокруг себя вдохновение, которое она так щедро решила оставить мне в утешение, но знаю, что без нее долго справляться не смогу.
она всегда смеялась высокомерно и смотрела на меня сверху вниз. ее слова, любые, выводили из себя, выбивали из тела искореженный дух и заставляли преследовать ее. мне хотелось иметь ее всегда и везде, в любых позах, в любых местах. хотелось владеть ею, хотелось размазать по стене, хотелось оторвать руки, что крылья, и прибить к фоторамке, как это делают с редкими бабочками.
но она села в свой вольво, который больше напоминал собой тачку, угнанную из старых фильмов, и укатила в закат, словно бы героиня "хичкока".
на стуле продолжает висеть ее леопардовое пальто; она носила его не снимая, бросала вкруг себя бычки от сигарет и сами сигареты, а потом беспощадно раздавливала носком высоких ботфортов. разбрасывала газеты, журналы, книги, швырялась ими, рвала их, когда была слишком зла.
портила мои картины, мои стены, мои вещи только потому, что это доставляло ей удовольствие. я терпеливо ждал и наслаждался: сказать ничего против не мог, ибо это была она.
ей, сумасшедшей, прощалось все.
мне говорили, что я пожалею. о чем жалеть? что она была со мной? что испортила жизнь? или что показала, как можно подняться наверх, а потом упасть? я сам подписался на смертный приговор, когда пристроился сзади в ту ночь на светском рауте, куда мне по счастливой случайности удалось попасть. ей было срать, с кем спать, мне было срать, кто она. но ровно на следующее утро я понял, что сорвал джекпот. о вивьен мэднесс мне говорили все, кто только умел говорить. мисс "муза". самая элитная шлюха, разбазаривающая вдохновение кому попало, лишь бы она не скучала. я привязался к ней, следовал за ней по пятам, а она наслаждалась и громко кричала. то, чтобы я уходил, то, чтобы снова пристроился сзади. с ней было легко и не было обязательств, пока я не понял, насколько же попал в дерьмо.
мне казалось, что только я с вивьен, но с вивьен были все. она не отягощала себя верностью или преданностью, или еще такими понятиями как "честь", "благоразумие", "скромность", "девственность". ей хотелось получать всех и видеть как они, тобишь все, бегали за ней по пятам подобно мне. остановиться я не мог - картины продавались быстрее, чем я успевал их рисовать, и вот я уже обзавожусь тем самым вольво, пентхаусом и новыми костюмами от "бриони".
и все благодаря тому, что трахаю вивьен.
или она меня трахает?
с вивьен, кстати, этот вопрос остается открытым ровно на протяжении всего ее существования.
кто-то мне как-то ляпнул на рауте, когда я попивал виски, что был цвета глаз мэднесс, мол она увлекается своим процессом "вдохновения" с восьми: трахалась с отцом, который был музыкантом. спокойно прогибалась, будто бы это в полном порядке вещей. никогда не беременела - не может[зато потом сможет]. у нее это узналось в четырнадцать, когда она прогулялась до гинеколога. а то я понять все не мог: чего вивьен никогда не парится о предохранении и контрацептивах? она в это время громко смеялась и, кажется, собиралась провести ночь с бизнесменом: пришлось бросить увлекательного анонима и ринуться вперед.
ночью она сексом со мной не занималась: сказала, что надоело, - и ушла гулять на улицу. я выглядывал из окна, когда это больная крутилась внизу под ливнем в своем пальто, в ботфортах и коротком платье. размахивала руками, громко кричала, а потом начала вопить.
словно бы ее изрезали.
ее руки всегда дрожали: говорить о ночах, проведенных с отцом она отказывалась и отказывается по сей день. выкуривала сигарету за сигаретой, матерясь во весь голос каждый раз, когда капли дождя тушили жалкий огонек. она билась головой об землю: пришлось схватить за волосы, как делал обычно на кровати, вдавливая ее только сильнее в матрас. перепачкала все пальто, а потом демонстративно его вышвырнула. правда, через пару дней купила новое, но это неважно.
заснула.
ушла.
и не вернулась.

описание /2/

она: накручивает прядь волос на указательный палец и смотрит в глаза. исключительно в глаза. глаза, глаза и только глаза. ей как-то сказали, что на поворотах нужно быть осторожнее: дени не реагирует, дени лишь смеется про себя.
она абсолютна спокойна, невозмутима и закрыта, как самый лучший замок девятнадцатого века во дворце прусского императора, и открываться будет специально для него, даже не пытайтесь оспаривать - средний палец показывать она умеет замечательно.
она курит. редко. даже почти нет. смотрит то ли сверху вниз, то ли исподлобья, убивая - всегда непонятно.
она не любит задавать вопросов, а давать ответов тем более. никогда не переспрашивает, никогда не повторяет дважды. почти не доводится до истерики и не выводится из состояния невозмутимости.
глухая стена.
у нее глаза цвета мутной воды. они могут сказать лишь то, что обладатель всегда скрывает свои мысли.
она не лезет со своей религией ни к кому, и не принимает чужую. никого не слушает. никому не подчиняется.
почти_никому.
решает проблемы, порой даже чужие. любит молчать и тянуть всех за собой. помешана на том, что все было идеально по ее точке зрения. не заморачивается.
иногда стоит напротив зеркала и думает, что его было бы нужно разбить.
почти не выясняет отношения. почти не спорит. почти не доказывает свое мнение. предпочитает промолчать и не обратить внимание, чем среагировать.
противная, закрытая, глухая.
опять глухая стена.
но это все там. здесь [где-то под братом, где-то над братом, где-то за братом. в общем, с братом] - другое. здесь можно накинуться резко сзади и потянуть вниз. не беспокоиться о том, уместен ли смех. здесь можно лечь на пол и смотреть вверх, на потолок. и не думать.
здесь  - чувство полного симбиоза. и никакой неправильности. никакой жалости. никакой боли. никаких ошибок, никаких тормозов. никакого отвращения.
и когда здесь он не смотрит на нее, предпочитая изучать пол или стену напротив, она думает, что разобьет все: его, себя и мир вокруг.
потому что это ее здесь, и никто не имеет права у нее отнимать.
она умеет быть преданной, верной, самодовольной и высокомерной. умеет врать и не краснеть [сколько с братом врут касательно их учебы], умеет утягивать за собой и больше не отпускать.
на почти не привыкает к людям и почти не старается быть рядом с ними, потому что все равно знает - в здесь им никогда не зайти.
она постоянно кусает губы, ломает пальцы, бьет посуду на кухне и покупает новую. из раза в раз прогибается где-то на кровати, диване, полу, словно бы это все в порядке. приходит в университет, изучает книги, выписывает новое, учит усердно языки - для чего, пока еще сама не знает. хочет быть гордостью, но при этом боится вдруг перестать быть примером. не может понять, что же для нее в приоритете: глубоко наплевательское отношение или же желание удовлетворить собственное тщеславие.
если все-таки выведете на спор, пожалеете. приведет аргументы, факты, где-то там еще впихнет пару унизительных комментариев и, нет, не улыбнется, а покажет фак, вставая. а потом уйдет. она всегда уходит.
немного злится и хмурится, когда называют второе имя. оно ей не нравится, оно ее бесит, оно ее выводит из себя. из себя ее может вывести только две вещи в этом мире: имя и брат - остальное, увы, в этом списке не числится.

сюжет

надежда только появилась. она обернулась нимфой с волосами цвета падающей звезды, покрытая тонкой органзой и излучающая такой же свет, какой излучает луна: холодный, ложный, обманный, но зато хоть какой-то.
наше солнце рухнуло, погрузилось в пучину бездны и оставило на небе вместо себя только ее. надежда усмехнулась.
усмехнулась и взмыла вверх.
когда-то мы сталкивались с этой ситуацией. когда-то сам fragosus сорвался и исчез. он потянул надежду за собой спустя пятьдесят лет.
и мы поняли, почему лунный свет никогда не сможет никого согреть.

мы жили в этом мире без способностей, как без рук, все еще имея в воспоминаниях своих родственников те отрывки, когда они были: запечатленные на фотографиях, записанные в старых книгах, так тщательно хранимые нами.
мы жили без этих рук, отстраивая заново мир и поднимая его теперь на собственных плечах. больше не было помощи, больше не было спасения. теперь мы научились делить себя по другим признакам, а не по способностям: теперь мы были просто даунами.
два поколения даунов, порождающие иных даунов. все свелось к тому, что мы начали сходить с ума от собственной ущербности, убогости, которые не покидали нас ни в какие моменты. мир, пусть и поставленный снова нами на ноги, все-таки шатался и делал пару кульбитов каждые пять минут.
мы ненавидели себя за то, что так и не смогли вернуть наши способности обратно.
центр исследований продолжает свою работу. он помешан на этом, как они говорят, "феномене", потому что в истории человечества никогда не происходило этого. что же вызвало изменения? что?
и почему, черт побери, у некоторых людей способности проявляются с возрастом,  пусть и хилые? это потрясает весь мир.
и меня, конечно, тоже.
мы бежим за ними. мы выслеживаем их. мы хотим собрать их вместе и выяснить, ПОЧЕМУ ТАК ПРОИСХОДИТ. почему они снова - нормальные, а мы обязаны продолжать свое жалкое существование без способностей?
потерять способность было, как лишиться половины себя, но они хотя бы могли цепляться за свои воспоминания и старые ощущения, чтобы окончательно не погрязнуть во тьме. нам же даже этого не было дано. мы рождены без части себя. и мы не знаем, какого это - быть целым. и никогда не знали. вот за что я их ненавижу.
мы были рождены с отрубленными руками, у них их отрубили.
центр исследований придумал новый план: им хочется породить людей со способностями, поэтому они заставляют людей, у которых эти чертовы способности появились, скрещиваться и размножаться. мы молча продолжаем сидеть за телевизорами на разваливающихся диванах. мы не поднимаем своих голов,  словно бы онемев и утратив все на этом свете.
но, чувствую, мы поднимемся.
и тоже нанесем удар.
потому что делать вид, что все в порядке, надоест каждому. потому что паника в душе нарастает со скоростью пчелиного роя, нападающего на свою жертву. потому что оставаться половинчатыми, нецелыми в мире, где тебе будут напоминать об этом каждую минуту твоего существования, - невозможно.
встать и нанести удар.
нет ничего проще.

бабочки разорвали ее тело, вырвавшись наружу. они поднимались все выше и выше, к небу, пока не растворились в холодном и равнодушном лунном свете.
fragosus улыбался.
люди только поднялись, чтобы снова упасть. он это знал.
и с нетерпением ждал .

пост /1/ за октябрь 2012

Если бы можно было вылезти на улицу из окна и броситься вниз, я бы сиганула. Голова раскалывалась с утра, словно бы я несла на плечах чугунный шар, готовый вот-вот рухнуть и раздавить все мое тело. На улице совсем пасмурно, и нет никакого настроения. Представляю, какие сейчас меня в классе ждут ученики, так же неготовые к домашнему заданию и так же с полным желаниям повеситься.
Бросаю последний взгляд на себя в зеркало и выхожу, захлопывая дверь. Лучше не пытаться разглядеть себя в отражении и не вглядываться, все равно испорчу себе и дальше настроение, а оно и так было совсем не позитивным. Нужно было как-то развеяться, успокоиться, но пальцы послушно раскрыли зонтик, и я пошла в школу.
У меня есть машина, но я не люблю на ней ездить. Только если надо кого-то подвезти или заехать в торговый центр, так как нести самой огромные пакеты не было никакого желания. Она у меня старая и, конечно, даже в сравнение не катит с теми, на которых разъезжает половина Нью-Йорка. Наверное, именно за это я и люблю этот город. Здесь есть все, что ты только смеешь пожелать, все, что будешь ненавидеть, презирать, бояться и избегать. Здесь есть источники наслаждения и просто вещи, которые тебе равнодушны. Но сам Нью-Йорк, о нет, он не может оставить безразличным никого.
Пятнадцать минут ходьбы по лужам, попытки их перепрыгнуть, и серое здание появилось на горизонте. Мне не нравится цвет школы, в которой я преподаю, да и часть детей умеют от себя отторгнуть. Особенно некоторые шибко «умные» старшеклассники, которым футбольным мячом отбили все мозги, и решившие, что со мной можно обращаться так же, как и со своими одноклассницами, которые могут внешним видом напомнить шлюху. Я не нравлюсь себе внешне, и глубоко сомневаюсь, что они преследуют такие высокие понятия как «любовь» или «страсть», скорее они характеризуются такой фразой: «ну чо, не против перекантоваться где-нибудь, ну ты, короче, поняла, о чем я». Жаль, что в такие моменты нельзя вытащить ту чудесную штучку из людей в черном, которая  бы стирала память. Им бы я стерла многое.
В целом, я директору на них не жаловалась. Благо, они меня слушают, или, по крайней мере, делают вид, что совершают это действие, но с месяцами всяких таких глупых предложений становится все меньше, и эта школа начинает мне нравиться. В меру. Но я не жалею, что учу детей именно здесь.
Некоторые из них очень странные. Угрюмые, молчаливые, не комментирующие ничего. Они словно бы залезли в свою раковину, и отказываются из нее вылезать. Глупые, маленькие, их юношеский максимализм может довести до плохого. Чего стоили мои одноклассники в Денвере, которые игрались со мной, оставляя на лице шрамы и порезы. Ох, до сих пор передергивает от тех воспоминаний. Иногда, когда мне особенно плохо, я раздеваюсь и подхожу к ненавистному зеркалу.
И вижу свои шрамы. Их много, словно бы татуировки. Все думают, что это в какой-то степени красиво, и только я, глядя на каждую, знаю, кто и когда мне ее поставил. Из-за чего. Как он радовался. Я помню все, каждую минуту и каждую силу той боли, что испытывала. Как пыталась вырваться, снять оковы, разрушить то, что они построили вокруг меня, но давайте признаем, честно и безапелляционно: я - слабейшее существо на этой планете.
Я оттряхиваю зонтик, складываю его обратно, улыбаюсь коллегам и захожу в класс, поправляя платье. История. Домашняя работа, а затем лекция.
Я привыкла уже, что каждый раз вытаскиваю Чарли из его собственного мирка. Вмешиваюсь туда, как сорняк, порчу все. Но ему нужно быть связанным с реальностью, он не может так вечность просиживать свои штаны за спинами своих одноклассников. А вообще, с его-то умом, он мог бы быть отличником по истории, но нет же ведь, мальчишке лень учиться. Надо будет его сегодня наказать.
И, угадайте, что я сделала в тот же урок.
Я, конечно, все понимаю. Я – учитель, пример для подражания. Но, черт бы все побрал, да, я немногим старше остальных ребят в классе, да, ко мне относятся как к равной, да, я не заставляю называть себя «мисс Ричардс», а предпочитаю обычное «Астория», НО КАКОГО ЧЕРТА СО МНОЙ СПОРИТЬ? В ту минуту, когда он в очередной  раз начал со мной препираться, могу заверить, звезды к нему не были благосклонны, как и к моему терпению.
Мальчик оказался наказан на два дополнительных часа в моем классе, а уж - можете во мне не сомневаться – за историю взяться ему придется. Я заставлю. Дело не в том, что он меня разозлил, хотя чего лукавить, это тоже было тут важным пунктом. Скорее просто ему не хочется раскрываться, а я должна его заставить. Хотя бы на истории. Большего мне и не надо. Ну или как минимум, он просто должен относиться ко мне как к учителю, а не как к своей однокласснице, с которой можно легко начать препираться. Я не из тех девушек, уж извините.
Оставив его после уроков в своем кабинете, пришлось спуститься и взять тесты параллельного класса, чтобы проверить. Работ уже накопилось много, а я, из-за ночной посиделки с Энни и Магдой, совсем отвлеклась от своих обязанностей, что, конечно, плохо сказалось на совести, которая неустанно трубила о том, какой же я плохой преподаватель, и как мне вообще не стыдно. Правда, там пришлось задержаться. Одно, второе, третье, и из головы совершенно выскакивает то, что там, наверху, сидит мальчик, который наказан и терпеливо ждет промывку мозгов. Точнее сказать он ее не ждет, но догадывается о том, что грядет к нему на каблуках буквально через десять минут. Увы, несчастные десять превратились двадцать пять.
Когда, наконец, голова додумывается послать мне импульсы, напоминающие о его существовании, я сижу внизу, перелистывая эти самые тесты в кабинете у преподавателя биологии. Приходится сорваться с места, захватив эту кипу бумаг и ругая про себя свою забывчивость, ломануться наверх, откуда он, скорее всего, уже давным-давно благополучно свалил.
А теперь, сыграем в увлекательную игру «встанем на место режиссера и представим то, какая картина сейчас открывается». Я тихо, так как каблуки совсем невысокие, подхожу к своему классу, аккуратно открываю дверь и… Вижу, как Чарли роется в моем столе. Честно говоря, ждать такого я не могла. Просто не могла. Даже в страшном сне мне не виделось, чтобы кто-то смотрел мои вещи и открывал потаенные закоулки подсознания. Видите ли, в чем дело, я часто оставляю в своих вещах что-то свое. Записки, наброски, черновики, мысли. Это буквально болезнь, но иначе существование становится невозможным.  И кто-то просто выворачивает мое существо наизнанку. Внутри ясно сверкает сознание, что он не специально, что им влечет просто обычное любопытство, что он пальцами гуляет по шероховатым корочкам папок, совсем не желая узнать все секреты, но злость не отступает. Кажется, я совершенно обречена.
- Чарли, а тебе нравится, когда кто-то засовывает длинные пальцы в твою глотку и пытается прощупать внутренние стенки твоей гортани, больно тыкая своими коготками до такой степени, что, кажется, сейчас пойдет кровь? – я немного наклоняю голову, не сводя с него своего взгляда. – вот и мне тоже совершенно не нравится.

пост /2/ за лето 2013

Закрывает глаза, вешает трубку, тушит очередную сигарету. Перед глазами пелена/туман/черт знает что. Вивьен немного покачивается, но встает; дышать трудно. Судорожно впивается пальцами в свой туалетный столик, кашляет, пытается отогнать от себя рукой дым, но только продолжает задыхаться.
Поднимает глаза - пустота.
А в зеркале напротив нее пустота: дряхлая кровать, которая вот-вот развалится, испачканный ковер цвета грязной охры, на полу пепел, фильтры, бычки - все, что ей лень поднимать и класть на место. А ее нет. И ничего вообще тоже нет.
Вивьен пытается втянуть в себя воздух -  кашляет. начинает ругаться, трясти головой и вести себя совершенно по-детски, словно бы кто-то сможет это исправить. Мертвую душу не оживишь, а зомби уже давно никого не прельщают. Смог вокруг.
Девушка тянет свою руку вперед, к окну, которое завешено рваными и изъеденными молью/годами фиолетовыми шторами, напоминающие по своей сути больше два монстра из детских кошмаров, чем то, чем обычно прячутся от солнца. Пальцы обхватили ручку окна, дернули; снова; снова; снова; бросили. Дернули - бросили. И только потом ее посетила мысль, что, возможно, нужно сначала эту ручку повернуть, а потом тянуть.
Воздух, ворвавшийся в комнату, всполыхнул бумаги на ее столе, начал играться с несчастными сигаретами, ее волосами, напоминавшие по цвету выцветшую футболку желтого оттенка после неудачной стирки, пытался поднять ее шторы/монстры, но ничего не получилось.
Она вдохнула и поняла, что пепел всколыхнуть ветру не удастся.
Слишком старая и уставшая женщина, которая уже запуталась во всех своих ролях. Это бы звучало смешно, если бы произносила семнадцатилетняя юная девочка, не испытавшая еще и половины в своей жизни, это даже сейчас, в голове Вивьен, звучит смешно, но ведь правда. Она слишком много играет, слишком отчаянно сильно и страстно берется за новые роли, которые ей предлагают, даже пусть это мини-ролики, социальные рекламы - плевать. Ей нравится уходить от себя.
И она не будет думать о том, что в своей собственной комнате живая Вивьен уходит, становясь мертвой Сатин. Или той, что отбирает чужую жизнь, или наказывающей. Неважно. Просто ей немного надоела ее основная роль змея-искусителя, который параллельно является музой для всей творческой части Лондона.
Вивьен не догадывается, подходя к гардеробу и выуживая оттуда вещи, что делает правильный выбор; что достает правильное платье - черное, что надевает тонкую золотую цепочку - правильную, и туфли подбирает тоже очень правильные.
Она смотрит на себя в зеркало и закрывает глаза. Пустота ей надоела.
Она себе надоела.
Спускается решительно вниз. Ее глаза ловят пыль на полках, отчего злость комом подкатывает к горлу. Это несовершенство, так не должно быть, это неправильно. Она устало потирает шею, думая о том, что пора, наверное, закругляться и стоило лечь спать, а не звать гостей, о которых почти ничего не знаешь. Ну, кроме сплетен.
И чужих комментариев.
И собственных выводов.
И еще много чего.
Вивьен достает из духовки запеченную утку, которую сегодня сделала Фелиция, она должна быть вкусной, ибо иначе - никак. Это же Фелиция. Ее мысли крутятся где-то, адреса места которого она не знает и даже не догадывается, хотя да и зачем, не так ли? Сервирует стол: белая, девственно чистая скатерть, две тарелки - с узором по краю, вилка и нож каждому. Она ставит вазу в центр, но понимает, что цветок сюда не вписывается, и вообще это же не свидание. Вивьен закусывает губу и заправляет прядь волос за ухо. Это как встреча мышки и кошки, и впервые Сатин исполняет роль дичи, а не охотника. И четко осознает же ведь, что так делать совсем не стоит, но безумство - никогда не способное от нее отвязаться - толкает именно на этот поступок. Бросить ему вызов, предложить сыграть на ее арене, сделать так, чтобы он узнал все. Или почти все, смотря, как ей захочется.
Вивьен Сатин Мэднесс просто устала. Ей уже давно пора умирать.
Когда, наконец, доносится звонок со стороны улицы - пронзительный полифонический, орущий на все поместье, чтобы она всегда могла его услышать - Вивьен сбавляет громкость телевизора и подходит к двери. Она смотрит в глазок и видит его, того самого. Он всегда изучает ее взглядом на вечерах, а она всегда знает, что он здесь. И они не пересекаются.
Вивьен, ты идиотка, ты знаешь?
На этот раз она делает все правильно. Правильно обхватывает пальцами ручку, правильно поворачивает ее и правильно тянет на себя. Правильно. Правильно. И, облизывая губы, она четко ощущает привкус ржавого металла на своих губах. Однажды один из поэтов сказал ей, что она пахнет им. Пахнет ржавыми гвоздями в прогнивших половицах ее захломленного подвала, куда уже не один год никто не заходит. Вивьен сглатывает, судорожно моргает, приводя в себя чувства. Она не играла в кошки-мышки. Она не бежала.
Нет.
- А я уже боялась, что вы не придете, - и, улыбаясь, женщина отходит, давая своему ночному  гостю, стражу порядка, пройти внутрь.
Я не играла.
Но пора начинать.

Отредактировано cigarette smoke (2014-02-24 16:36:02)

+8

17

нашла

Срочно ищу себе соигрока с внешностью Дилана О'Брайэна :з /ван лов онли, т.е. в пару/ я считаю бессмысленным все расписывать здесь, ибо хочу обсудить это с потенциальным игроком лично ;з Так что заинтересованных жду в гостевой. И сразу говорю, ищу человечка активного в игре и во флуде, посты не более 3х листов ворда. Не люблю огромные поэмы ;з

0

18

предпочтительные имя и фамилия
имя хотелось бы Холден. фамилию любую, но, конечно, желательно что-то ирландское.

предпочтительная внешность
с внешностью я ещё не определился. вот варианты, но я выслушаю и твои предпочтения
bastien bonizec, ash stymest, ethan james, vini uehara, grunt gustin, joe brooks.

предпочтительный возраст
от 25 до 28 лет. я ещё не определился со своим возрастом. но учитывая то, что учились мы в одном учебном заведении, когда я был в Ирландии, то мы должны быть примерно одного возраста.

как будут связаны ваши персонажи
- отношения:
лучший друг. познакомились, когда я был студентом по обмену в Ирландии, учился тогда вместе с тобой. потом меня, правда, депортировали, мы перестали общаться. случайно встретились уже после моего возвращения в Ирландию. организовали антикафе.

- описание персонажа:
не ставлю какие-либо рамки. то, что я здесь пишу может меняться, исправляться и т.д.
коренной ирландец. смешной такой парень с этим прикольным акцентом. хороший товарищ да и вообще человек. жутко самостоятельный. в 16 уже жил отдельно от родителей, являлся материально независим от них.
креативный, кишит идеями.
куча хобби, которые меняет как перчатки. роще назвать вещи, которые он ещё не попробовал в этой жизни.
очень любит читать. особенно комиксы. помешан на marvel. собираешь всякую фигню у себя дома, кстати, живёшь недалеко от меня, снимаешь комнату у какой-то дружелюбной старушки, которая печет тебе пирожки.
нет какой-то основной цели в жизни, просто живёшь в свое удовольствие.

связь с вами
icq: 622293304
но лучше связываться через гостевую. ещё контакт, конечно, есть. но там я тоже мало бываю только музычка хд

Отредактировано buddy (2014-02-21 18:18:31)

+2

19

https://24.media.tumblr.com/c279327bd2e15b089386caf885548a91/tumblr_my8kabtVfT1qgos0uo5_250.gifhttps://24.media.tumblr.com/tumblr_m4u9ewa4f01r6y67yo5_250.gif

+

https://24.media.tumblr.com/5fc733e0afa316ae8ded4d5eddc3d111/tumblr_n17hgffxzo1sf5s9ho7_250.gif


предпочтительные имя и фамилия
На твой вкус. Я сам себе еще ничего не выбрал, так что... Фамилию, думаю, обсудим, если что.)
предпочтительная внешность
Тут у меня есть три варианта: это Хилари Дафф (ну такая, образца старых сериалов), Эмили Браунинг или... Та-дам, Таисса Фармига! Причем последняя тут скорее для галки - я вижу в ней персонажа не до конца, но если тебе удастся меня в этом разубедить, то я буду только рад.)
предпочтительный возраст
17-19 лет. Моему персонажу далеко за двадцать.
как будут связаны ваши персонажи

- Что это?
- Я составил маршрут нашего похода. Если ты хочешь быть у подножья к вечеру и успеть поставить палатку - нужно идти строго определенным путем.
- Ты, наверное, на всю свою жизнь маршрут составил.
- Разве это плохо?
- Скучно. Я бы выбрала не тот поворот при первой же возможности.

Lana Del Rey - Summertime Sadness
Ты - моя младшая сестра. Обычно принято считать, что самый "тяжелый" период у подростков наступает лет так в 15-16, но ты немного припозднилась. Бунтарка, спорщица, взрывная и острая. Ты меня открыто недолюбливаешь, считая, что твой старший братец слишком правильный и "обычный". Наши отношения не назовешь легкими, они больше похожи на постоянное балансирование над пропастью - один неверный шаг и все летит к чертям. Я пытаюсь найти к тебе подход, прощупываю почву, но это не всегда выходит так хорошо, как хотелось бы.
Ты не любишь тех, кто твердо стоит на ногах, тех, кто выбрал свой путь окончательно и точно. Может быть поэтому мы и настолько не сходимся - ведь я-то как раз из таких. Ты все время мечешься от одного к другому, ошибаешься много и с удовольствием, не видишь границ, жадная до всего - эмоций, чувств, бед и хороших событий. От города к городу, от человека к человеку, через снег, дождь, пьяные поцелуи и новые знакомства - ты бежишь вперед как ненормальная, но раз за разом возвращаешься. Появляешься на моем пороге, растрепанная и уставшая, спрашиваешь тихо "можно?" и просто идешь спать. В такие дни мы почти не разговариваем - ты без энтузиазма пережевываешь хлопья за завтраком, валяешься со мной на диване за просмотром какого-нибудь глупого фильма, а потом просто исчезаешь. Это странные дни - длинные, кажущиеся почти бесконечными, когда не понимаешь уже, где рассвет и где закат, и спал ли ты сегодня вообще. Но я люблю их - мы почти не говорим, но этого и не нужно, потому что одно то, что ты все-таки приходишь, забираешься ко мне под бок и просто находишься рядом... Одно это, знаешь ли, сильнее любых слов.
А еще бывает так, что ты звонишь мне и просишь забрать тебя куда-нибудь. И я уже давно знаю, что это значит. Вообще, конечно, я мог бы начать читать тебе лекции о правильном образе жизни, о будущем, о том, насколько неправильно и ломко ты живешь, но кое-кто здесь уже большая девочка. Большая, умная девочка, которая просто ищет себя, и я не в праве тебя осуждать. Именно поэтому я каждый раз соглашаюсь: мы собираем вещи и уезжаем куда-нибудь, где поменьше народу - на Байкал, на Каталонское побережье, к гряде словенских Альп... Я развожу костер, ты греешь об него руки и долго смотришь куда-то в небо. Иногда начинаешь говорить - много и обо всем. Читаешь мне свои любимые стихи, рассказываешь о прочитанных книгах, делишься сокровенным, будто забывая, что на самом деле мы с тобой - это не самые близкие люди. Но я благодарен тебе за эти моменты и я всегда готов протянуть тебе руку помощи, когда ты действительно в этом нуждаешься.
Впрочем, не так уж часто это и происходит, верно? Ты все любишь делать сама, ты независимая, смелая, решительная. Когда ты была младше и еще жила с нашей матерью, я был частым свидетелем ваших ссор, в которых битая посуда никогда не была последним аргументом. Ты поджигала шторы в собственной комнате, намереваясь спалить весь дом, вырывала цветы с любимых маминых клумб, воровала деньги... Ты всегда была, наверное, чуточку дикой. Как зверек - хорек или ласка. Маленький, юркий, с острыми зубами и цепкими лапами.
Я знаю, что ты много думаешь. Ищешь, изучаешь, рассматриваешь варианты. Трудно сказать, что именно у тебя на уме, но я точно знаю, что ты никогда не останавливаешься в поиске.
Я бы сравнил тебя с Мерсо из "Постороннего" - ты точно так же не понимаешь мир, не чувствуешь его эмоций, живешь собой и для себя, оставляя мало места всему остальному. Но Мерсо не чувствовал как других, так и себя, он был безразличен ко всему и скуп на чувства, в то время как в тебе их всегда много. Ты яркая, ты ощущаешь все полностью, впитываешь кожей, но эти эмоции - они только твои. Ты не хочешь ими делиться.
Знаешь, я ведь действительно тебя люблю. Ты странная, во многом мне непонятная, ты отталкиваешь меня от себя намеренно, хочешь жить в другой плоскости и ставишь себя, зачастую, выше. Но все же ты - моя сестра, и ты, поверь (хотя, Боже, ты ведь и сама это знаешь), ты - замечательная. И если ты вдруг снова захочешь побыть рядом, учти - моя дверь всегда открыта.
связь с вами
Лучше написать мне в ЛС. И еще - мне хотелось бы немного рассказать о себе и о том, как я вижу наше взаимодействие.
Первое, с чем тебе придется мириться - это моя занудность. Я уже давно не засиживаюсь во флуде, не люблю тумблр-смайлы и вообще унылый, засранистый и могу быть дотошным и противным. По поводу написания постов не давлю, конечно, если будешь задерживать, но если это превратится в бесконечные "завтраки", то на ус намотаю и отношение мое к тебе испортится.
А еще я не очень люблю "выкать" - многие говорят, что мол, элементарная вежливость, но, как ты заметила, я с самого начала обращаюсь к тебе на "ты"(потому что, кажется, я не очень вежлив) и хотел бы, чтобы ты делала так же. Наше общение вне игры должно быть максимально свободным и простым, мне кажется, что так будет легче нам обоим. Для меня мало закрытых тем, так что будь готова к тому, чтобы не удивляться, если я скажу что-то, чего ты не ожидала.)
Сам я ответственно подхожу к игре и уважительно отношусь к соигроку и его жизни вне форума, поэтому мне хотелось бы видеть того же. Как я писал выше - задерживание постов я не люблю, но если это не система, то я вполне способен терпеть долгие сроки. Самое главное - предупреждай. Потому что больше всего в таких случаях раздражает молчание.
К тому же, мне хотелось бы увидеть твой пост, прежде чем ты решишь, что готова и хочешь взять эту роль. Потому что, можешь, конечно, назвать меня высокомерным говном, но я не стану играть со всеми подряд и мне важно, как пишет соигрок. Сам я, конечно, играю уже долго (лет семь, кажется) и не назвал бы себя идеальным ролевиком, но у меня неплохой уровень и играть я бы хотел с достойным человеком.
Возможно, я показался тебе слегка так не очень приятным парнем (отчасти это правда), но я многим добрее и мягче, чем могу казаться. А еще я очень и очень тебя жду, жажду обсуждать детали и обнимать свою сестричку (насильно, потому то хрен она такое одобрит) ).
Приходи, я уже жду.

Отредактировано appollo (2014-02-21 21:39:05)

+2

20

не хочу расписывать поэму
поэтому просто оставлю всего лишь пару строк хд

http://media.giphy.com/media/5H8bgrjAuWAzC/giphy.gif
ИЩУ ШИКАРНУЮ МАМОЧКУ, возраст 42-43, фамилия О'Брайан | O'Brien
Анджелина Джоли (!)
ты забеременела мной совсем в раннем возрасте когда тебе было 17-18 лет, ты отправилась в большой мир, Нью Йорк, за большой мечтой, но все твои желания и мечты были разбиты вдребезги, да и мужчина от которого ты забеременела, оказался женатым падонком, поэтому, несчастная ты возвращаешься в родной городок, в Ирландии, к своим родителям, которые с радостью приняли тебя обратно.
работаешь прокурором в городском суде.
когда мне было 7 лет, ты вышла замуж за одного бизнессмена, который переехал в наш город со своей маленькой дочерью от первого брака.
НУ А ЗА ПОДРОБНОЙ ИНФОРМАЦИЕЙ ПРОШУ В ГОСТЕВУЮ!
МЫ, Я И ТВОЯ ПРИЕМНАЯ ДОЧУРА ТЕБЯ ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ ДЖЕМ!

Отредактировано анатом (2014-02-23 21:25:08)

+1


Вы здесь » OH, IRISH » irish pub » someone like you \вы кому-то нужны\


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно